NYX

Сеть магазинов косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

каждый раз приезжая в Планету,проходила мимо,не замечая этот островок,пока не посмотрела в инэте видеоурок по мейкапу,где визажист рекомендовала карандаш от Никс. В общем, приехала я за ним,к сожалению,его не оказалось в наличии.как и много чего другого,что я бы хотела. мол,всё разобрали. тем не менее,я набрала кучу всего. очень нравятся тени одинарные, стойкие, а палетка плохая,не очень качество. основа под макияж нравится,помада-высший класс. база под тени ничего,но не как Герлен,конечно:) тональный крем по качеству хороший,но(!) он обладает спец-им ароматом,очень стойким,а у меня на это дело аллергия. я предупреждала консультантку об этом,спрашивала,нет ли у него отдушек,ответ был отрицательный и добавила,что "у них вся косметика гипоаллергенная,можете не сомневаться". я доверилась ей и купила, а по итогу к концу дня я приехала домой уже с опухшими веками, чихая и чесалось все лицо. теперь тональный стоит на полочке....деньги на ветер. если честно,я сомневаюсь,что консультантка не знала о том,что тональный имеет определенный аромат. на пробниках я лично не заметила его,так как,во-первых,моего тона в пробнике не было, а во-вторых, тот,который мне дали,капнули мизерную капелюшечку, учуять что-то я просто не могла. необычно так, что в этот отделе работает консультант-мужчина, очень настойчивый и немного навязчивый. я привыкла только с девушками по поводу косметики консультироваться:) по ценам...ну вроде ничего,приемлемо,однако открыв сайт и увидев цены ТАМ, я маленько подофигела,насколько здесь они выше:)
P.S.: за покупку более 2500 консультанты вам говорят,что вам идет подарок-бесплатный макияж и сообщают,что нужно обратиться по номеру,написанному в самом низу их визитки. так как сумма моих покупок составляла более 4000 руб,мне тоже подарили.звоню на номер,девушка не очень вежливо мне заявляет:"а чО вы мне-то звоните?я перезвоню вам". и вот уже который день мне "перезванивают". фигу вам с маслом,дорогие покупатели,а не макияж.

Добрый день! Спасибо вам за отзыв.
Начну сначала: у нас действительно есть много позиций, которые разбирают очень быстро - на них записана очередь и, порой, они даже не успевают выставиться на витрину. И есть много факторов, по которым мы не можем получать этих товаров больше.
По поводу тонального крема: очень жаль, что у вас появилась аллергия. Продавцы-консультанты сказали вам то, что заявляет производитель. Если у человека может быть аллергия, мы советуем наносить средство и немного побыть с ним, например, пока вы находитесь в ТРЦ. То, что в отделе не было вашего оттенка - это мы исправим и приносим за это искренние извинения, это действительно не по правилам! И то, что вам не предложили это сделать - ошибка консультанта.
По поводу мужчины-консультанта: этот мужчина- профессиональный практикующий визажист, который вас сможет очень доступно и с пользой для вас проконсультировать по макияжу и продуктам NYX, поэтому его не стоит стесняться!
По поводу цен: заказывая с сайта, вы заплатите немалую сумму за доставку. Цены в отделе являются рекомендуемыми розничными ценами по всей России, и устанавливаются в соответствии с требованиями официального представителя бренда на территории РФ.
И по поводу макияжа: Дело в том, что вас неправильно сориентировали по какому телефону звонить для записи на макияж. Макияж вам обязательно должны сделать. С вами вчера и сегодня пытаются связаться: вчера были какие-то проблемы со связью и номер был недоступен, а сегодня вы не берете трубку. В любом случае, мы приглашаем вас на макияж. Если вас не затруднит, то перезвоните на номер: 2-723-753 и вас запишут.
Спасибо вам за отзыв! В отделе вас ждут приятности!

• Мне тоже палетка теней не понравилась, поэтому не решилась взять ординарные, теперь попробую)

• ординарные ;D они очень хорошие,попробуйте. Я даже рискну сравнить по устойчивости и по "яркости" с Chanel, даже текстура такая же, очень близка.+Не осыпаются. Однако не совсем радует то,что цветовой ряд небольшой.

• Опечатка))
    Да, с цветами проблема, так же как и с наличием ассортимента, я постоянно попадаю на пустые полки.

• Тени от Nyx - мои любимые, даже Dior превзошли для меня :) пользуюсь и одинарными, и из палеток. Очень стойкие, хорошо наносятся и смешиваются. Круто, что столько цветов и фактур - можно выбрать.

А вот остальные средства так себе, тут, конечно, класс косметики сказывается. Пробовала помады, блески, карандаш для глаз, румяна, консилеры - все с мелкими, но недостатками. Тональник даже и не стала брать :) Из средств для губ, кстати, крутой extreme lip cream: текстура очень плотная, цвет хорошо перекрывает естественный пигмент.

• Добрый день! Спасибо вам за отзыв.
    Спасибо вам за отзыв! В отделе вас ждут приятности!

• видимо вы не туда звоните, так как у меня не имеется пропущенных вызовов за последние дни.. позвоню сама вам