NYX

Сеть магазинов косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Ура!!! Я буду первой) )) недавно открылся этот чудесный магазин, которого мне так не хватало... огромный ассортимент, есть все!!! Очень высокое качество продукции (не могу пройти и не купить блеск для губ) и демократичные, адекватные цены. Нрааааааавится, рекомендую.

love­lisi­chka­85 Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас еще и еще!
В отделе установлены цены, которые едины по всей России. США не является Россией, поэтому цены там отличаются не только на косметику NYX, но и на многие другие марки, бренды и т.д.

• ахах, адекватные и демократичные они В США, а не со 100% накруткой в этом магазине

• В США я не была. А сейчас и не хочу вовсе))) Не в защиту, но доллар скачет.... а плата за аренду в Планете-конская.... и потом, блеск для губ- 300 руб., разве это дорого?!

• love­lisi­chka­85 Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас еще и еще!

• спасибо за географический ликбез, кто бы мог подумать, что США не Россия... вот поэтому я там и заказываю, а не переплачиваю неизвестно за что

• Какая злая vita:)))) косметика NYX везде одинаковая:) а вот консультанты в планете очень внимательные и отзывчивые:) молодой человек работал, подобрал цвет блеска по моей помаде, другой фирмы. При чем его не было в наличии, он порылся где то в ящичках, нашел пробник, рассказал все, записал номер и сказал что закажут:) работал не для продажи, так как его в принципе небыло, а именно с клиентом! Очень приятно! Потому что марка дешевая, а ребята отрабатывают как будто с Шанель работают!!! Девочки ухоженные , ручки в порядке, волосы в порядке, макияж аккуратный!!!! На самом деле, очень важные факторы! Сейчас заходишь и в простые и в дорогие отделы, а консультанты либо колхоз невоспитанный, с грязной головой,либо уже с такими коронами сидят, что невольно начинаешь чувствовать себя лишней!!! В общем марке только расширяться,открывать новые отделы, чтоб со свободного не ехать в планету, консультантам успехов, а руководству удачи в начинаниях и не пренебрегайте, уважайте и поощряйте работникоа:)) они ваше лицо:)