NYX

• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Быть красивой - дорогое удовольствие:(
Вдохновившись вишневой помадой, я решила перетрясти свою косметичку и купить недостающие элементы: основу, консиллер (это слово выучила буквально вчера), тон и подводку. Ну и раз уж горячо любимая misslarionova рекомендует NYX, а мне нравится, как она красится, значит надо брать.
Консультанты - душки, все рассказали, показали, кучу советов надавали, цу от визажиста поделились) мне это прям вот необходимо при моей криворукости и далекости от мира красоты.
За все, что на фото отдала чуть больше 2.5т.р, вроде немного. Макияж сегодняшний снегопад выдержал на ура, чего не скажешь об орифлеймовской туши... соответственно вопрос к красавицам: какую тушь и где купить, чтобы прям ВАУ?))

• Иногда читая подобные отзывы, думаешь ой как хорошо, что ты парень...А с другой стороны, у самого дочь растет - надо быть в теме 😂😂😂

• Разошлась, Даша))

• да пора бы уже) хватит тухнуть))

• факт)

• Советую vivienne sabo cabaret, не изменяю ей 😊

• Подтверждаю, хорошая тушь и не дорогая при этом. Держится на ресницах целый день, сегодня гуляла под снегопадом, думала - не выдержит, - нет, ни одна крупинка не осыпалась! Отличная тушь. Продается в "Эльсити".

• Мне вот тоже советовали Vivienne Sabo Cabaret, а я после перебора пробников остановилась на Vivienne Sabo Femme Fatale с эффектом накладных ресниц)) правда, лицо стараюсь прятать в капюшон, но тем не менее, держится очень даже хорошо в условиях бесконечно падающего снега)

• присоединяюсь к похвале v. sabo ☝

• Также присоединяюсь к комментариям, очень хорошая тушь от vivienne sabo cabaret, только ей пользуюсь, и ни разу не подводила 😊😊😊 у vivienne sabo также хорошая и пудра, тени, лаки, все устраивает, и по ценам очень даже приятно 😊😊😊

• Что-то я, наверное, ничего совсем не понимаю, но эта вивьен - самая отвратная тушь, которая у меня была. и брала я ее не один раз и разные вариации, но эффект всегда был один. у меня от природы черные, длинные, густые ресницы, но я жадина и мне надо больше)) а вивьен то склеивала, то сыпалась, то комковалась, то еще что-нибудь. и по итогу ресницы выглядел хуже, чем они есть на самом деле, ну или, в лучшем случае, ничего на менялось.

• корейские термотуши в помощь! От воды не текут, не осыпаются! Смываются просто тёплой водой👌🏼 если слегка прохладная вода, то нифига - все останется на месте😺 я уже 4 года ими пользуюсь, перепробовала все, которые имеются у 24diva.ru😺 выбирайте любую, не прогадаете👌🏼

• кстати, склеиваться и садиться комками - это сейчас довольно модный эффект;) если не кабаре, то буду рекомендовать lash sensation от мейбилин:) я очень довольна!

• Я последние два раза в Эльсити брала туши ninélle. Разноцветные такие(почти всех цветов радуги).
    Мне очень нравятся их кисточки. Стою по под часа выбираю какую же конкретно хочу. Держись очень хорошо. И Сири вообще не дорого.

• Конечно же *стоит не дорого.

• я уже года два, наверное, покупаю миллион ресниц зелёную от loreal 😳 прокрашивает нормально всё, но немного склеивает, и иногда пользуюсь лайфхаком 😂 самая любимая тушь всех времен вообще - lancome hypnose, но покупать её не хочется пока, поэтому просто кисточку от неё макаю в миллион ресниц 😂 тут и разделение, и прокрашивание, и эффект кукольных ресниц, если надо))
    про вивьен сабо кабаре тоже слышала, но не пробовала)

• Беру в окее дешевую тушь Bell push up розовый тюбик. Подсадила на неё всех на работе, женщин с разными ресницами, и всё довольны!

• Отзыв хороший такой) Хоть узнать, чем глаза красить, я брала Chanel с надеждой, но она предательски сыпится в глаза и течёт и я рыдаю постоянно.

• Блин ну ничего себе , я тут у тебя !)приятно !) ещё купи тени для бровок , но это уже отдельная фирма 150 руб )Ой ну зря ты так у меня вся косметика от NYX а тушь Vivienne Sabo две разные кабарет и ещё одна этой же фирмы ) но знаешь главное ее не наносить 10ю слоями ) ну и да она хороша когда новая , вот сейчас уже сыпется , нужно новую брать 😊

• А вот что это за зелёный тюбик ?) я таким не пользуюсь )

• это основа с антисептиком.
    тушь вивьен это для меня ад. не подходит она мне

• я прикинь никогда основой не пользовалась и если честно не понимаю для чего воообще она нужна )

• чтоб и без того моя проблемная кожа не стала катастрофической)

• Да, Вивьен Сабо отличная, всегда брала чёрную, недавно в Эльсити купила коричневую в порядке эксперимента, просто отличная за такую более чем умеренную стоимость.

• Влагостойкие туши корейские в этом плане самое оно. Именно то, что ты ищешь. Квант, 1 этаж, отдел VOV справа от каприза. Там есть легендарная жёлтая тушь за 300-400 рублей - продавцы сразу поймут, о чем речь. Не скупают все

• я МАС люблю очень:)