NYX

Сеть магазинов косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Здравствуйте😊 Была в вашем отделе пару дней назад и ушла с очень не приятным осадком. Дело в том, что только в данной марке косметики есть действительно матовый блеск,а не жалкое подобие на него😉 Плюс так как это блеск, он не сушит губы как помада. В общем бежала я к вам, волосы назад😂 Чтобы прикупить пару новых цветов. Подойдя к вашему островку и поздоровавшись ни кто не обратил на меня внимание. Ну да ладно, одна девушка действительно работала с покупателем, а вторая с отрешенным лицом распаковывала товар. Попыталась сама отыскать блеск,не нашла. Спросив девушку о том, есть ли он в наличии,получила отрицательный Кивок головой. Ладно,подошла ко второй девушке,она с таким же отрешённым лицом говорит Нет, спрашиваю - а когда появится? В ответ-мы ни чего не знаем. И все😊 вся консультация и заинтересованность. Хотела спросить могут ли мне предложить что то другое,да решила не отвлекать девушек от их дум серьёзных😁 Закажу-ка я этот блеск на али экспресс,да ещё на 300 руб дешевле😊 Но к вам я больше ни ногой. 3 звезды только за качество косметики.

• Добрый день,Анастасия. Это действительно неприятная ситуация, и я от лица марки NYX приношу свои извинения. Мы обязательно будем работать над устранением подобных ситуаций. Обычно, мы спрашиваем номер телефона и оповещаем, когда данный продукт появится. Будьте добры, скажите на каком острове вы были, для того, что бы нам проработать эту проблему? И еще: можете написать, какой вам нужен был продукт и, как только он появится, мы вам его доставим прямо до дверей. Если вы, конечно же, не против. И попробуем загладить свою вину приятным подарочком :)

• который на против окея. Жидкая матовая помада. Надеюсь скоро у вас появится😊 можете связаться со мной shigoleva.a@mail.ru.