NYX

Сеть магазинов косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

С недавнего времени(приближаясь к очередному своему дню рождения)) решила, что пришло мне время учиться краситься. Про Никс слышала краем уха и решила оценить ассортимент. При всем желании каждый день экспериментировать, работа требует сдержанности, потому решила заиметь тени матовой текстуры, без привычной блестяшки, а у Никс как раз есть палетка натуральных цветов. Тени очень понравились, я уже вечером решила потренироваться к работе и зеркало не вынесло моей сногсшибательной красоты- отошло от крепления и разлетелось вдребезги, стоило мне выйти из ванной, полчаса убиралась при полном параде )) Затем поехала брать помаду, начитавшись отзывов. Выбрать, естественно, одну не смогла, схватила две, матовые, розовую для повседневки и вишневую для красной дорожки, на которую пока меня не пригласили) про помады- стойкие да, но ощущение их присутствия на губах есть и следы на чашке оставляет, но это не так критично. В общем, я довольна, хочу еще попробовать румяна и универсальный карандаш. Искренне завидую девочкам-продавцам, им можно прямо на рабочем месте по 10 раз на дню менять образы))