NYX

Сеть магазинов косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

А мой первый опыт покупки румян оказался неудачным. Мне нужны были румяна. Пришла, говорю, нужны румяна матовые, естественный оттенок, можно персик, но МАТОВЫЕ. Я конечно же знаю про румяна №11, которые не купить :))) записалась в очередь на них (обещали позвонить как придут) Но думаю пока их жду, куплю другие. Девушка активно начала предлагать мне бронзеры и др перламутровые штуки. повторяю, матовые надо, не люблю блескучесть на щеках... была с ребенком, который постоянно норовил убежать, поэтому пробовать все не было времени. да и не очень там все удобно это делать, островок маленький, народ активно интересуется этой косметикой. В общем прорекламировала мне консультант новинку Sunkissed цвет 02. Якобы это румяна и хайлайтер и можно смешивать цвета для придания любого оттенка на щеках + использовать темный цвет для скульптурирования. Купилась, доверилась совету. Еще попросила коректор чтоб синяки под глазами маскировать, посоветовали консилер в баночке. Тоже купила, им довольна. Пришла домой, смотрю покупки, а на обратной стороне написано "Сияющая пудра для лица". СИЯЮЩАЯ.....какого х...а.... я же попросила матовое мне средство надо.... изначально я пришла за румянами из серии Powder Blush и в наличии было из чего выбрать, зачем мне активно предлагать сиятор, если мне надо матт. Думаю почитаю в интернете описание, вдруг вещь классная. И оказывается это финишное средство для лица, чтоб придать сияние коже. вот что мне сейчас с этим делать...я даже распаковывать не хочу.... осталась без румян и без денег ((((( "Классные" у вас консультанты, так внимательно слушают клиента....и видимо не знают что у них продается. как можно вместо румян предложить финишную пудру.... она же не такая пигментированна.... в общем растроена.... завтра буду звонить, просить обмен на румяна. упаковка целая.... расстроена конечно (((

• Лиля, доброе утро! При наличии чека и не вскрытой упаковки вы сможете обменять эту пудру.

• Доброе утро! Спасибо за оперативный ответ. Чек есть, упаковка целая :)

• Многие консультанты бывают некомпетентным, им лишь бы продать)) Вас могло еще сразу настродить слово "highlighter":) такой продукт создан как раз-таки для придания здорового сияния коже и чтобы подчеркнуть, например, скулы:)
    А про то, что средство финишное, могу немного оправдать консультанта. многие продукты иногда используют не по их назначению, если они могут заменить другой)
    Надеюсь, вам все поменяли или вернули деньги

• Спасибо Юлия :) тогда я доверилась совету консультанта и не заметила даже это слово "highlighter". К счастью мне поменяли товар. Благодаря лояльности руководства. Теперь я стала постоянным покупателем это марки и магазина "Город красоты" на ул.Батурина 5. Там консультант просто волшебный :)

• Супер ответ представителя, ни слова извинений👍🏻