NYX

Сеть магазинов косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Здравствуйте, купила не так давно у Вас пудру рассыпчатую, либо консультанты абсолютно некомпетентные либо срок годности данной пудры давно закончился (кстати, где на баночке это можно посмотреть?)
попросили пудру , заполняющую, есть рубцы, посоветовали ее. каждый раз нанося на лицо пудру, сразу же появляется шелушение. Больше к Вам ни ногой

• Ольга, добрый день! Нам очень важно ваше мнение, и мы понимаем ваше недовольство - ведь это совсем неприятно, когда косметика не украшает, а наоборот - приносит неудобство. Вы можете обратиться в отдел и показать, какой именно пудрой вы недовольны, консультанты посоветуют вам, как можно избежать шелушение.
    Пудра - это продукт сухой, поэтому его лучше наносить на увлажненную кожу - на тональную основу или любой другой крем, который вы любите. То, что может появиться шелушение - это не свойство пудры, просто попробуйте увлажнить кожу перед нанесением. Если кожа немного суховата, даже совсем немного, то это будет видно сильнее с пудрой.
    Будем рады вам помочь, если у вас будут вопросы.

• спасибо, но к вашим консультантам я больше не пойду) естественно я наношу тональную основу, пудру, и сверху из за вашей пудры еще и жирный крем, потому что сухость и зуд раздражают и как вы уже заметили приносит неудобство. Пользуюсь 4 ый день, ранее дополнительное увлажнение мне не нужно было. Если с ней все ок, мой совет, наберите себе новых консультантов, которые хоть немного будут разбираться в типах кожи)