НЬЮТОН

Торгово-офисный комплекс
  • Партизана Железняка, 17
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Искали с подругой платья на предстоящее приятное событие. Нам нужны были "полу вечерние" платья😄 чтобы оно не пылилось потом в ожидании большого события, а выгуливалось уместно в ресторан, гости и тд. Объехали все ТЦ... Либо просто, либо скучно, одно и то же😒 а уж как надоел этот дешевый Китай, который везут массово, одинаково и некачественно!...

Посоветовали новый отдел в Ньютоне. Наверное, пока, я бы туда не поехала...не люблю тратить время на пустые ТЦ. Ремонт дорогой, со вкусом. Чисто. Кругом скамеечки, но еще мало отделов заполнено. Надеюсь, кроме СЪЕМ СЛОНА, откроют что то более серьезное... Парковка есть, подземная- огромный плюс!!! В общем, думаю, раскачают ТЦ!

Теперь про отдел. Сделан в виде гардеробной👍 очень симпатичные вещи! Все мы понимаем, что вся одежда производится в Китае! Но есть качественная, из хороших тканей, интересных фасонов, правильных лекал и есть ширпотреб, будто все из одной синтетической тряпки разных цветов. Так вот, здесь первый вариант. Очень много платьев, средняя цена 10тыс. Есть бюджетные варианты. Есть и пр-во Россия, Турция. Стильные пальто и сумки. Отличное обслуживание👏 мне досталась реплика RC. Сидит изумительно☺️ ткань мммм... Подруге подобрали необычного кроя платье. Даже подобного в городе не видела. И вообще, большинство нарядов в единственном исполнении. Через неделю обещали выдать дисконт😁 мы остались довольны! Ждем наше торжество😊

Пакеты с названием отдела😉

• Реплика РС за 10 тыс? Мне казалось реплики должны стоить копейки, это же прямая провокативная подделка...

• Эта подделка очень хорошего качества! Поверьте😄 даже материал интересный...стрейч хлопковый. В основном платья из чистой синтетики, либо просто хлопок, в котором сел раз и срочно утюг нужен)) а дорого? Ну да... В березке подделки за 24 висят....😌

• да нет, это норм, платье за 10 норм, если оно брендовое, я просто ярый противник подделок всех видов :))

• А я не переношу подделки со значками во всю грудь шанелей, лорантов и т.п.!😁 остальное, правда, все равно! Лишь бы качество хорошее и мне комфортно и красиво было, а бренд это или подделка - все равно! Но если подскажите, где у нас качественная и красивая одежда, буду благодарна! По мне так, беда беда у нас с этим.

• ну только если моно-бутики "Эскада", например или "Босс". Но я думаю, бренды лучше у нас не покупать, я в поездках заграничных покупаю. А вообще я практически не покупаю одежду в Красноярске, вы правы, у нас один Китай...если хочется обновить гардероб более бюджетно, то заказываю одежду с примеркой в Интернет - магазинах. Марка - не главное совершенно, но подделки...брр, у меня просто ассоциации с теми самыми надписями "шанель" во всю грудь :))

• Года 2 заказывала только по Инет-магазинам, себе и доче. Вот теперь пол шкафа висит, не все удачно подошло... А там, где с примеркой ни разу не пробовала😔

• Я уверена в вашем достойном вкусе, не подумайте, меня просто цена удивила именно за реплики😊

• Был нурсаче на горького, и обувь и одежда красивая! Недавно поехали с подругой, а его и след простыл😞