Ньютон Парк

Интерактивный музей науки
  • Мира площадь, 1 — 2 уровень
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 320 м

Сегодня посетили вечернее шоу. Впечатление осталось двоякое. Вроде ребята разбираются, и вроде даже интересно. Но вот подача информации ни куда не годится. Казалось, что ведущий делал все в первый раз. Какие-то несвязные опыты, несвязные объяснения, метания от одного к другому, грязный стол даже в начале представления, грязные колбы (цитирую ведущего, отвечавшего на вопрос, что за черные штуки у вас там плавают... - "ой это кто-то плохо вымыл колбу"), читка формулы по записям, ведущий каждый раз как будто пробует "где же выключается этот свет".. Не солидно как-то. Парень, наверное, замечательный химик, но донести до публики в интересной форме не сумел. Мне как лингвисту, именно яркой подачи, объяснений, связности речи сильно не хватало. Надеюсь, ребята учтут и внесут коррективы. Лучше подготовить речь заранее. Когда по несколько шоу в день ее и выучить то будет не сложно. Удачи Ньютон парку!

Добрый день, Ольга!
Жаль, что произошла такая ситуация ...
Спасибо, что высказали своё мнение - отзывы посетителей всегда полезны для развития нашего музея.
Мы обязательно учтем Ваши замечания, и сделаем всё, чтобы такая ситуация больше не повторилась.

• Добрый день, Ольга!
    Жаль, что произошла такая ситуация ...