Ньютон Парк

Интерактивный музей науки
  • Мира площадь, 1 — 2 уровень
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Ребята, концепция и идея вашего музея очень интересны. После небольшого выступления вашего представится на корпоративе решила что обязательно схожу к вам на экскурсию. Мы с друзьями ходили к вам на новогодних каникулах на вечернее шоу с электричеством, у вас интересные экспонаты и программы, но подача довольно сырая, многое из того что рассказывалось известно большинству людей окончивших школу, в то время как много интересных вопросов не было рассмотрено более детально, либо не было рассмотрено вообще, например принцип работы многих экспонатов не объяснили потому что не было времени, посетителей разбили на две группы и было очень шумно, многое приходилось переспрашивать, мы просто бегом бежали от одного экспоната к другому. Я бы рекомендовала вам сделать отдельные программы для взрослых и для детей. Развивайте свое дело дальше, но поработайте над организацией, ведь цена на билет отнюдь не маленькая.

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Да, в новогодние каникулы в Ньютон Парке всегда много посетителей, что неизбежно создает определенные неудобства. Уточните, пожалуйста, в какой день Вы у нас были – это поможет нам эффективнее работать с недочётами.

• Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв!