Ньютон Парк

Интерактивный музей науки
  • Мира площадь, 1 — 2 уровень
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Были в качестве гостей на дне рождения ребенка, которое было проведено здесь. В заведениях подобного формата были уже, поэтому сравнить есть с чем.

Что понравилось.

1. Отдельная комната для проведения чаепития с кулером, свечами, стульчиками. Она расположена совсем обособлено и шанс, что кто-то зайдет "лишний", совсем мал.

2. Уютно расположенные...

Что понравилось.

2. Уютно расположенные композиции - поворотики какие то, проходики и переходы, низкие потолки. . . все это создает впечатление камерности, какой-то приближенности к действу.

3. Наличие мастер-класса по изготовлению чего-нибудь этакого. Мы делали фонарики. Миленько.

Что не понравилось.

1. Адский холод!!!!! Вот просто жуткий. В комнате, где проводилось химическое шоу у меня ноги мерзли зимних сапогах.

2. Неорганизованность процесса. Сначала ждали одну девушку, потом другую. тут же на месте решали, кто и что будет проводить. Ну люди же заранее договаривались о мероприятии, согласовывали время начала. В чем сложность подготовительные мероприятия провести заранее?

3. Коль уж это день рождения, то необходимо в рамках мастер-класса или хим.шоу выделить как то именинника, чтобы мероприятие отличалось от обычной экскурсии. Все таки именинник должен как-то прочувствовать свою "особенность", причастность к действу, выделиться как то из основной массы гостей :)

А так - все замечательно и великолепно. Подобные места гораздо познавательнее и образовательнее телика, айподов и айфонов.

Детям нужна пища для мозгов, здесь они ее получают. Хотелось бы только в более теплом виде :)