Ньютон Парк

Интерактивный музей науки
  • Мира площадь, 1 — 2 уровень
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 320 м

Посещала данный музей дважды - видела первые программы и совсем недавно побывала на вечернем шоу "В темноте".
Экспонаты очень занятные, будут интересны как детям, так и взрослым, главное, что коллекция часто пополняется. Любители науки смогут узнать что-то новое, а любители социальных сетей сделают классные фотки для аватарки)
Если говорить о шоу, то оно разбито на 3 составляющие: мастер-класс, экскурсия по экспонатам со световыми иллюзиями и, собственно, электро шоу. Мастер класс мне очень понравился, всегда приятно унести что-то домой в память о проведенном времени, особенно если это что-то милое и праздничное)
Экспонаты мне тоже приглянулись, однако их осмотр проходил очень сумбурно, экскурсовод сказал,что будет время для их осмотра после шоу,но хотелось-то прямо сейчас!
Само шоу было довольно познавательным, дети и взрослые были в восторге. А уж когда удалось пожарить зефирки при помощи горелки, а после охладить в жидком азоте, так вообще все растаяли и поскакали вприпрыжку за сладкой добавкой. Единственный минус - народу было довольно много, а места перед ведущим мало, поэтому все ютились друг у друга на головах(
Суммируя вышесказанное, обязательно посетите данный музей, не просветитесь, так хоть аватарку поменяете и вкусняшку покушаете)

Здравствуйте!
Спасибо за такой подробный отзыв. Очень приятно, что Вы оценили не только наше шоу и экспонаты, но и "молекулярную кухню" :).
Да, в новогодние каникулы народу было много... А вот в обычные будние дни на вечерней программе вполне свободно. Так что добро пожаловать на вечернюю программу "В темноте" по будням (вторник, среда, четверг, пятница), 19.00 - 21.00 (подробнее http://newton-park.net/node/125)...
Электро-шоу, зеркальный куб и зефирки :) ждут Вас!

• Ага, спасибо за совет, а то у меня аватарки с 2010 на флампе и с 2011 ВК ;D

• Здравствуйте!
    Электро-шоу, зеркальный куб и зефирки :) ждут Вас!