Ньютон Парк

Интерактивный музей науки
  • Мира площадь, 1 — 2 уровень
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 320 м

Задумка хороша - ужасна организация. Сложилось впечатление, что в погоне за длинным рублем, в новогодние праздники, ребята позабыли о самих посетителях, которым катастрофически не хватало места, экскурсия и мастер-класс рассчитаные на детей 8-12 лет также не впечатлили, мы с друзьями и без экскурсии время в музее лучше бы провели, но к сожалению на группу из 40-50 человек выделили всего 10 минут свободного времени. Над электро-шоу еще нужно работать и опять же для детей оно. Ушли бы раньше, НО гардероб закрыт и по завершении шоу он также был закрыт. Вывод: жалею о потраченном времени и деньгах, а еще и друзей пригласил. Не стоит электро-шоу 400 рублей. Совет организаторам: предупреждайте, что приоритет на детей; группы меньше делайте и делите их по интересам (кому побродить среди экспонатов, а кому экскурсию прочитать). P.S. думал будет время рассмотреть экспонаты основной экспозиции, не дали - а жаль.
В итоге Ньютон Парк для детей не для взрослых. Не рекомендую.

Здравствуйте!
Жаль, что наш музей оставил у Вас такое впечатление…
Уточните, пожалуйста, когда именно Вы были в музее – день и время, это необходимо для более объективной оценки ситуации.
Обращаю Ваше внимание на то, что 400 руб. – это цена НЕ только электро-шоу. 400 руб. – цена КОМПЛЕКСНОЙ двухчасовой интерактивной программы (экскурсия + эксперимент-шоу + мастер-класс).

• Здравствуйте!
    Жаль, что наш музей оставил у Вас такое впечатление…

• Это все понятно, что сумма не только за шоу, тем ни менее не стоит это того. какого вы ждете впечатления, когда Ваши специалисты не знают описания всех экспонатов, а работников света необходимо упрашивать, что бы те удостоили нас выключением света? были 4, в 19:00.
    планируете ли безналичный расчет?

• Теперь всё понятно… Именно 4 января в нашем музее было очень много посетителей – более 400 человек (на данный момент это максимальное число посетителей за один день, начиная с открытия музея). При такой загрузке, действительно, могут возникать неудобства, в чем мы и приносим свои извинения. При большом количестве посетителей неизбежно сокращается и время, отведенное на самостоятельное изучение экспозиции и фотографирование. Чтобы избежать подобных ситуаций, сейчас мы работаем над тем, как более эффективно организовать работу музея в дни пиковой загрузки – возможно, это будет сделано с помощью продажи билетов on-line.
    Спасибо, что высказали своё мнение – отзывы, в том числе и негативные, полезны для развития нашего музея.
    Безналичный расчёт пока не планируем.