Ньютон Парк

Интерактивный музей науки
  • Мира площадь, 1 — 2 уровень
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Мне очень понравилась вечерняя программа "В темноте" - прямо как в сказке побывала! Очень впечатлил экран, на котором разноцветными световыми точками и пятнами рисуется твой силуэт. А если пошевелиться - эта цветная картинка еще и меняется. Просто клад для тех, кто хочет оригинальные фото на аву :-)))). А еще понравились замедленные видеоролики и, конечно, вкусный сюрприз в конце!

Огромное спасибо всем, кто работает в этом замечательном музее!

Здравствуйте!

Большое спасибо за позитивную обратную связь!

Приходите к нам ещё - например, на новогоднюю программу, которая начинается с 15 декабря. Вас ждет новый экспонат-сюрприз в экспозиции "Андеграунд", волшебная новогодняя лаборатория, зимний мастер-класс и много другое!

Добро пожаловать за яркими впечатлениями!

• Здравствуйте!

Большое спасибо за позитивную обратную связь!

Добро пожаловать за яркими впечатлениями!