Ньютон Парк

Интерактивный музей науки
  • Мира площадь, 1 — 2 уровень
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Были в этом парке в сентябре, остались очень довольны и под хорошим впечатлением. Шоу программа и экскурсии просто завораживают, дети в восторге от того, что можно всё трогать и везде бегать. За всё время на них никто даже никакого замечания не сделал, хотя я честно устала сама от их активности и переживала, чтобы они ничего не сломали. В скором времени снова собираемся посетить этот парк, дети постоянно вспоминают и просятся сюда. Спасибо всем за хорошее настроение и удачи вам во всех ваших начинаниях!!!

• Здравствуйте! Благодарим за тёплые слова! Приходите к нам ещё! :-) Например, на вечернюю программу "В Темноте" (по будням, кроме понедельника, с 19.00). В нее входит мастер-класс "Свет в пробирке", электрошоу и вечерняя экскурсия. А в декабре мы запускаем новогоднюю программу с экспонатом-сюрпризом.