Ньютон Парк

Интерактивный музей науки
  • Мира площадь, 1 — 2 уровень
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Были здесь на днях. И все таки,товарищи, 250 руб за посещение вашего объекта это неоправданно много. Объектов очень мало для такой цены да и экскурсоводы на полпути просто могут бросить слушателей,чтобы пойти обслужить пришедшую большую группу(оно и понятно: там денег больше все таки заплатили) ,но так не делается все таки.

Доброго времени суток!

Для нас очень важно мнение гостей «Ньютон Парка", и мы благодарим за то, что Вы уделили время написанию этого отзыва.

«Ньютон Парк» - это несколько форматов экспозиции. В музее науки вы можете познакомиться с более чем 50 экспонатами. И это не считая отдельных форматов выставки: эксперимент-шоу, мастер-классов и Кулибинг-студии.

Минувшие выходные по посещаемости превзошли все наши прогнозы и ожидания. Нам искренне жаль, что это помешало в полной мере насладиться пребыванием в «Ньютон Парке». Если вы дадите ещё один шанс, мы постараемся исправить это недоразумение. По будням с 19.00 до 21.00 здесь проходит вечерний формат научной выставки. Приглашаем Вашу семью, чтобы ещё раз познакомиться с экспозицией в более комфортной обстановке.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, который мы Вам отправим личным сообщением. Будем ждать!

С уважением,
команда «Ньютон Парка».