Ньютон Парк

Интерактивный музей науки
  • Красноярск, площадь Мира, 1 — 2 уровень
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 330 м

Вы бы заплатили за такой брелок 300 рублей? Лично я-нет. Но именно столько стоил наш мастер-класс.

Когда я услышала, что в школе будут занятия от Ньютон парка, я очень обрадовалась и обещала ребёнку знания в увлекательной форме и интересные опыты. А по факту с детьми провели игру и сделали данную "поделку". Р-разочарование. И большое желание забрать деньги, которые мы оплатили за следующие занятия.

• так это ваш ребёнок так сделал, а не вам за 300 р продали товар. вы купили услугу

• Если бы я знала, что будет "это вот", а не познавательная программа, то не стала бы платить. Мне кажется, что Ньютон парк злоупотребляет свои добрым именем и впаривает откровенную чушь

• Комментарий скрыт

• Ты на ребенка бочку не кати, а то щас пойдешь дослуживать во вторую очередь еще годика на три!

• кинь три сотки на карту

• Комментарий скрыт

• а что она такая мелочная?)

• Тоже не понимаю претензии. Это ведь ручная работа вашего ребёнка, наверняка, ему было интересно это делать. А вы обговнякали. Я бы на месте ребёнка вообще обиделась, надеюсь, вы ему не сказали ничего хоть.

• Этот отзыв был написан со слов ребенка. Он ждал опыты или что-то интересное. Вы реально думаете, что данная "ручная работа" может удивить и заинтересовать парня 7 лет? И "обговнякала" я не данную поделку, а компанию, которая обещала нам научно-познавательный урок, но по факту ни науки, ни познания я не заметила.

• ну, ваш парень значит ожидал чего другого, молодец. И вы молодец, если сделать самостоятельно брелок не считается самостоятельной работой и результатом его труда. Возможно, в вашей семье с детства ставятся эксперименты, опыты —и это здорово, правда. Это не повод, все же, так обижать этот парк. Скорее всего, там программы рассчитаны на ребят, которым создание такого аксессуара своими руками покажется волшебством. Если ваш ребёнок немного в этом плане умнее, если это слово уместно, то и ходить на подобные приколюхи ему не стоит. А я в свои 36 за такое точно отдала бы 300р,и всем бы показывала, какая я не рукожоп 🙂

• У нас был ровно такой же мастер класс в школе и я в шоке от вашего возмущения... Мой ребёнок остался доволен, когда пришёл, то увлеченно рассказывал, как сам собирал, склеивал этот брелок, показывал как он отражает свет. Даже прикрепил его к рюкзаку. Я считаю, что 300 рублей за познавательный урок, который ещё и оставил положительные эмоции- это вполне адекватная цена, если даже не смешная, зная расценки за доп. занятие в развивающих кружках вне школы.

• Привет Кэт. Кинь 3 сотки мне на карту?

• Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Вы верно указали, что мы провели мастер-класс "Безопасность на дорогах" и его стоимость 300 руб. Каждый мастер-классы Ньютон Парка посвящен определенной теме и проходит в следующей структуре: 1. Наш научный сотрудник приезжает в класс 2. Тема занятия раскрывается через игру вовлечения и демонстрации. В данном мастер-классе дети отгадывали успешную маскировку животных и как нам пешеходам необходимо быть заметными на дорогах. Замеряли свою скорость реакции и понимали, сколько водителю потребуется времени на то, чтобы остановить транспортное средство. Большой восторг вызывает у детей знакомство с тепловизором, как раз новые технологии в современных автомобилях.

В конце мероприятия дети собирают функциональную поделку согласно возрасту и темы - брелок со светоотражающей пленкой, который они могут повешать на курточку или рюкзак, тем самым стать заметнее на дороге.

Далее по программе с Ньютон Парком, для Вашего класса запланированы 2 мастер-класса и одно шоу. И до момента их наступления Вы вправе вернуть деньги. Обратитесь к представителю родительского комитета, который держит с нами связь, мы исключим ребенка и произведем возврат денежных средств.