Ньютон Парк

Интерактивный музей науки
  • Мира площадь, 1 — 2 уровень
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Как только узнали, сразу решили сходить, потому что отзывы только самые лучшие и это реально так! Я никогда не любила физику и это был самый скучный для меня урок в школе, но сходив на выставку, экскурсовод Настя изменила мое мнение об этой науке! Столько разных законов и экспонатов, которые будут интересны я нигде не видела. Каждый экспонат мне безумно понравился, даже не понимая половины того, что рассказывали, я была заинтересована во всем!
После экскурсии сама ходила и все щупала, крутила и тд. Знаете, и на втором круге просмотра этих предметов мне было интересно. Понравились мыльные пузыри, электрический шар, щеткороботы и палочка, кусая которую можно услышать музыку. Я открыла для себя громадное количество новых открытий! Не пожалела денег на билеты, это все оправдано!

Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас у нас снова. Музей постоянно меняется=)