Ньютон Парк

Интерактивный музей науки
  • Мира площадь, 1 — 2 уровень
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Как же здесь здорово! Экскурсовод Настя очень интересно всё объясняет и показывает,аж прям просыпается интерес к физике :)

Вроде бы всё это знаешь,но как-то по новому здесь всё воспринимаешь,тк всё можно испытать на практике!

Будучи уже взрослым человеком,я даже и представить не могла,что чему-то могу искренне удивиться,но здесь такие экспонаты,что стоишь открыв рот от физических явлений :) так что приведя сюда ребёнка и сама получила кучу эмоций. К тому же после экскурсии можно ходить и самим всё трогать и крутить,короче немного побаловаться. Обязательно посетим Ваши шоу!

Понравился мастер класс по изготовлению вертушки,ребёнок в восторге. Бурный восторг вызвало и изготовление щёткоботов и их гонки :)

Очень здорово что в Крск есть такой музей! И интересно и познавательно и для детей полезно! Вы все большие молодцы!