Ньютон Парк

• Мира площадь, 1 — 2 уровень
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Как же тут круто!!!

Как же тут круто!!!
Девочки, которым 20 с хвооостиком, оказывается, тоже любят дурачиться:))) Тут все можно потрогать,покрутить, повертеть! Для любознательных просто рай! Законы физики в действии, наглядно и интересно! Кажется, так просто все, но почему-то внимание приковывает и долго не отпускает! Гуляли с задержками возле каждого экспоната минимум по 10 минут:)
Детей, наверное, вообще не оторвать:)) Рекомендую однозначно! Всем!

• Хочу туда!! Сегодня же отправлюсь, надебсь, она работает)

• В понедельник, думаю, не стоит туда ходить! Если не ошибаюсь, у всех музеев понедельник выходной! (Хотя надо уточнить)

• Очень кстати эта наводочка! Скоро приезжают приятели в город. В последнее время намекают на скучность Красноярска в культурном обозрении. Наверное это то место, которое изменит их мнение о городе. :)

• Ой, там так весело! Особенно в выходные, когда шоу идет (хотя мне и без шоу хватило)
    ЗЫ: а мне кажется, что в последнее время в городе столько интересного, что я не успеваю ходить везде:))

• Подготавливаясь к поездке в отпуск обнаружила, что практически в каждом крупном городе открылись подобные интерактивные музеи (Ростов, С-Петербург, Н-Новогород, Краснодар и т.д.). мы посетили в Новосибирске "Галилео", в Красноярске площадь музея поменьше и он больше сориентирован на опыты. Если кто будет в Новосибирске - рекомендую "Галилео", там тааакой зеркальный лабиринт.

• надо будет зайти:) Иногда в Новосиб в гости наведываемся:)))

• Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось! Летом у нас планируется расширение площади и экспозиции. Вчера запустили новое Электрическое шоу. Каждый месяц новый мастер-класс в Кулибинг studio.