Ньютон Парк

Интерактивный музей науки
  • Мира площадь, 1 — 2 уровень
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Мне хочется поделиться с Вами своим настроением и зарядить вас положительной энергией! Возьмите с собой детей, взрослых, друзей и знакомых и посетите обязательно это место!

Что из себя представляет Ньютон парк? Здесь представлены экспонаты, которые иллюстрируют действие законов физики. Казалось бы, физика..скучно, подумаете вы. Но это не так! Даже мне, человеку с высшим техническим образованием, было настолько интересно слушать студентов-экскурсоводов, что мои глаза были похожи на 5-рублевые монеты :) Вот бы в школе и университете преподавали так эту дисциплину!
Важный момент: советую посетить эту выставку на выходных, ведь именно в эти дни проходит экспериментальное шоу! Вы будете полноправным участником этого события! Организаторы, экскурсоводы просто молодцы! Как весело и легко они продумали всю программу!
Еще один момент. К сожалению, в КИЦе достаточно прохладно. Не забудьте про теплые вещи :)

Спасибо за отзыв! Теперь у нас тепло, даже жарко :ь