Ньютон Парк

Интерактивный музей науки
  • Мира площадь, 1 — 2 уровень
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 320 м

19 июня 2016г. я вместе праздновала свой день рождение в интерактивном музее Ньютон парк. Изначально хотелось необычно отметить свой праздник, поэтому искала куда сходить, в интернете наткнулась на Ньютона парк. Почитала информацию о парке на сайте, после позвонила в сам парк и решила, что будет интересно сходить на двухчасовую программу. И вот собственно мы с подругами и пришли, помимо нас еще была семья с мальчиком школьного возраста. Вначале мы немного сами погуляли по парку, потрогали, посмотрели экспонаты музея, далее всех нас экскурсовод Анастасия собрала в зале и увлекла вначале мастер классом, потом экскурсией по галерее андеграунд , а далее было Романом (шоуменом) показано электро шоу, а в конце он нас удивил вкусным сюрпризом. Мы получили не забываемые впечатления - увидели, потрогали, узнали и вспомнили много всего интересного про свет, зеркала, цвета, электричество и многое другое. Я считаю это место будет интересно каждому кто любопытен, проявляет интерес к новым вещам, стремится к саморазвитию, и совсем необязательно владеть знаниями физики, математики, хотя конечно эти знания лишними не будут. В общем и взрослым и детям школьного возраста, - рекомендую. Отдельно хочется поблагодарить Анастасию и Романа за организованную и необычную экскурсию, Вы молодцы!

Добрый день! Спасибо большое за отзыв и за интерес к нашей работе!