Ньютон Парк

Интерактивный музей науки
  • Мира площадь, 1 — 2 уровень
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Сразу оговорюсь,были на январских праздниках,но зарегистрировалась сейчас,вот и отзыв будет сейчас😊Были втроём,300 рублей за билет за одного,никто из троих не оценил...не заинтересовало это место,экскурсовод был,но он был не интересный,также как его рассказ,такое ощущение,что он спал,его только что разбудили и началась экскурсия,все экспонаты уже потасканные,обновление не производится,считаю,что максимум цена за вход должна быть 150 рублей,не больше...300 рублей уж извините,я не ханжа,но считаю не за что...вот как то так.

Добрый день!
Спасибо за отклик о работе нашего музея. Сожалеем, что после посещения у вас остались не одни лишь положительные эмоции. Хотелось бы отметить, что экспонаты у нас интерактивные, посетители их трогают руками и всячески взаимодействуют, естественно, они не выглядят, будто хранятся под стеклянным колпаком. Также отметим, что экспозиция наша постоянно обновляется. Например, с 19 марта в нашем музее действует новая познавательная программа «Крылатый металл» с новыми стендами и экспонатами.
Наши сотрудники регулярно проходят разного рода тренинги, так что над улучшением качества деятельности экскурсоводов постоянно ведется работа.

• Добрый день!