Ньютон Парк

Интерактивный музей науки
  • Мира площадь, 1 — 2 уровень
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Хочется поблагодарить ребят, которые работали в молекулярном баре на постновогоднем корпоративе Tele2 в стиле BLACK&WHITE. Парни не только мастерски смешивали и дарили гостям вечера различные, порой, даже невероятные коктейли (на ура шёл мохито с мятной икрой в белом бурлящем тумане), но и развлекали сотрудников у своей барной стойки интереснейшими беседами. Некоторые сотрудники были на машинах, но и для них были различные варианты, не менее интересных, безалкогольных коктейлей. А когда, перепробовав с десяток различных коктейлей, пить уже совсем не хотелось, ребята показали такой мастер класс, после которого каждый мог угоститься креманочкой с нитромороженым. В общем, вечер удался, как и, впрочем, все новогодние корпоративы Tele2, куда свою немалую частичку внес приглашенный молекулярный бар. Да, корпоративные мероприятия бывают у всех разные.. Наверное, не мало зависит от настроения, с которым ты идёшь на праздник. Нам повезло и с настроением, и с приглашенными гостями, одними из которых был молекулярный бар коктейлей. С удовольствием рекомендуем, как на школьные выпускные, так и на праздники для взрослой аудитории)

Будем рады, если авторы этого замечательного отзыва посетят наш музей, ведь скоро у нас будет новая программа!!!

• Спасибо Вам за такой теплый содержательный насыщенный отзыв. Paradox - это тот проект, который, безусловно, будет еще развиваться и удивлять еще сильнее.