Ньютон Парк

Интерактивный музей науки
  • Мира площадь, 1 — 2 уровень
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Плохая организация. Заплатили за экскурсию, экскурсовод показал четыре экспоната и убежал. Экспонаты для детей - и детям нужно все объяснять. Поэтому и нужны экскурсоводы. Должен быть мастер класс, сами бегали узнавали где и когда, девочки которые стоят внизу сами ничего не знают.

Не рекомендую. скучно, таких денег не стоит. Сделали для сбора...

Не рекомендую. скучно, таких денег не стоит. Сделали для сбора денег, некоторые экспонаты не работают, причем самые интересные.

• Здравствуйте! Экскурсии, мастер-классы и эксперимент-шоу проходят по расписанию, которое можно уточнить на сайте http://newton-park.net/schedule... , по телефону 209-22-12 или в самом музее на кассе. Также перед мастер-классом и эксперимент-шоу проводится звуковое оповещение, поэтому мы бы хотели уточнить когда Вы посещали музей и как звали экскурсовода, чтобы разобраться в данной ситуации.

• Посещали в октябре, как зовут экскурсовода не знаю. Да там на втором этаже их много сидело без дело. Мы ходили между ними. Дети не только наши но и другие проявляли интерес к многим экспонатам, но к ним ни кто не подходил. Идея очень интересная но довести до ума нужно. Про расписание экспериментов конечно спрашивали кассир отправляет к девушкам, девушки говорили что когда народ накопиться мы ждали, ждали и когда уже уходить собирались, только тогда начали собирать на втором этаже.