Ньютон Парк

Интерактивный музей науки
  • Мира площадь, 1 — 2 уровень
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 320 м

Я в восторге!!! Не помню, когда в последний раз получала сразу столько положительных эмоций! Поход в Ньютон парк - не только познавательное, но и очень веселое, красивое приключение. Здесь интересно и взрослым, и детям.

Побывала вчера вместе с другими фламперами на вечерней программе "В темноте", которая включает в себя мастер-класс, экскурсию и электро-шоу. Мастер-класс и экскурсия понравились - интересные экспонаты, которые можно трогать, включать (что немаловажно), приятная девушка-экскурсовод.

Но самая интересная часть, на мой взгляд, электро-шоу. У меня улыбка радости не сходила с лица все время, пока оно шло. Позитивный, остроумный ведущий и увлекательная программа. В течение шоу идет постоянное взаимодействие со зрителем. Вы не просто сторонний наблюдатель, но и активный участник всего происходящего.

Уверена, что приду еще не раз, хочу увидеть и другие шоу. Призываю всех к такому полезному (и умственно, и эмоционально) времяпрепровождению!

P.S. Спасибо за отличную компанию, товарищи фламперы))

Именно благодаря вам мы понимаем, что работаем не зря, а ваше приятное впечатление о нашем музее для нас драгоценно.
Обещаем, что не будем стоять на месте, и будем развиваться ради вас!!!