Ньютон Парк

Интерактивный музей науки

Побывали на шоу "Лёд и пламя". Очень интересно и познавательной. Но мы были с 4-х летками, таким детям однозначно рано (хотя нам шоу очень советовали). Таким детям нужно активно участвовать и иметь возможность потрогать. Так что для такого возраста лучше выбрать просто экскурсию. Вот тут был полный восторг. Не столько в плане познания, а скорее, как волшебство.

• irysa007, большое спасибо Вам за отзыв! На шоу "Лёд и пламя" малыши тоже могут потрогать интересные вещи из экспериментов. Нам очень приятно, что даже такие маленькие посетители нашего музея могут с удовольствием начинать знакомство с миром науки! Будем ждать Вас в "Ньютон Парке" снова уже с подросшими детишками!