Ньютон Парк

Интерактивный музей науки
  • Мира площадь, 1 — 2 уровень
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 350 м

Сегодня посетили этот парк. До этого была "Гравитация " в "Комсомоле". Какие-то опыты перекрещиваются, какие-то увидели только здесь. Однозначно могу сказать, что все равно было интересно. Особенно понравилась экспозиция на первом этаже. Да и опыты с изменением голоса в зависимости от плотности вдыхаемого газа тоже вызвали интерес. 2 часа пролетели практически незаметно. Задержались бы и подольше, тем более, что ребенок этого хотел. К сожалению, нужно было идти в другое место на заранее намеченную встречу. ИНтересно, что представляет из себя вечернее электрошоу. Возможно, сходим и на него.

• erodsevich, большое Вам спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы смогли замечательно провести время в нашем музее и узнали много нового об окружающем мире науки. Обязательно приходите к нам в гости на вечернюю программу "В темноте", где Вы сможете принять участие в мастер-классе, посмотреть и поучаствовать в Электро-шоу, на котором Вас ждут светящиеся овощи, генератор Ван де Граафа, катушка Теслы и многое другое! Со вторника по пятницу с 19:00 до 21:00. Приходите, будем рады видеть Вас снова в "Ньютон Парке"!

• Приносим извинения за опечатку, вечерняя программа "В темноте" проводится со вторника по воскресенье с 19:00.