Ньютон Парк

Интерактивный музей науки
  • Мира площадь, 1 — 2 уровень
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Посетили музей 9.03. Предварительно позвонила- записываться не нужно - начало в 16:30. Приехали в 16:15 - на кассе проблема, а шоу уже началось. Зашли внутрь. Спросили ребят- нам ответили - вы можете посетить позже, или раньше, или ? - все в замешательстве:( в итоге- мы купили комплексный билет (450) и попали сначала на экскурсию по верхнему ярусу. Было очень интересно, особенно про изобретение Бетховена. Позже - мастер класс - на фото. Было классно, и взрослым тоже. Только проблема молодого человека с подачей информации. :( надо его подтянуть с этим делом!
Затем мы попали на экскурсию по нижнему ярусу, там все попроще, не так интересно:( и пробежали быстро. А затем было шоу Снег. Вот это класс, так вышло, что нас было двое! И все опыты мы смогли прочувствовать на себе. Девушка ведущая- супер. :) химические элементы, дым, снег, весело!
Потом нам дали 10 минут посмотреть и пофотографировать.
Я бы сходила и на другие шоу, было захватывающе!

Единственное пожелание- четкость в расписании и согласованность с инфо по телефону.
И еще нас никто не предупредил, что гардероб закрывается в 19:00, примерно в это время и заканчивается программа. Мы были у гардероба в 18:57 и выслушали много лесных слов от женщин😞 мы могли бы и позже подойти- тогда бы вообще без курток ушли, наверное.

В целом- советую посетить!

Добрый день, Irin!
Большое спасибо за подробный отзыв!
Мы обязательно учтём Ваши пожелания и исправим упомянутые недочёты.