Ньютон Парк

Интерактивный музей науки
  • Мира площадь, 1 — 2 уровень
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

В воскресенье посетили электро шоу. Остались немного противоречивые впечатления. Я бы хотела поставить оценку "пять" уже за сам факт существования в нашем городе такого замечательного, нового и интересного места. Но все же видно, что шоу еще немного не доработано, можно сказать "сырое" :) Как сказал мой спутник - не хватило ВАУ-эффекта. Я представляла себе, что все будет выглядеть более театрально, может быть даже со световыми и музыкальными эффектами.

Так же не могу оставить без внимания и положительные моменты:

- Артистичный ведущий: был отличный контакт со зрителем;

- Шоу интерактивное - зрители по ходу действия постоянно вовлекались в процесс;

- Наконец-то я удовлетворила свое любопытство по поводу жидкого азота - да, он жидкий, да, он холодный - но не смертельный, как я думала :)))

- Пусть и не на 100%, но свои познавательные и просветительные функции программа выполняет.

Ну и конечно - главные критики - дети - были очень довольны. Мне кажется, что детям те вещи, на которых здесь так заостряют внимание взрослые вовсе не принципиальны. Всем у кого есть малыши советую брать их в руки и - сюда - не пожалеете. А Ньютон парку поставлю "четверку" - с пожеланиями расти и развиваться

Здравствуйте, Елена!

Спасибо за отзыв и пожелания!

По поводу "ВАУ - эффекта" подумаем :).

• Скажите в какое время вы были? Во сколько шоу начинают?

• Мы были в 20-00, но там ещё два сеанса есть пораньше.

• Добрый день!

Некоторые уточнения по поводу расписания наших шоу:

- Электро-шоу является частью вечерней программы, которая начинается в 19.00. Программа состоит из трех частей (мастер-класс, экскурсия и шоу). Поскольку обычно программа начинается с мастер-класса, потом идет экскурсия, и только потом - электро-шоу - действительно, именно шоу Вы могли видеть как раз около 20 ч.. Но приходить на вечернюю программу "В темноте" необходимо к началу - к 19.00 :).

- По выходным и праздникам в нашем музее проходят эксперимент-шоу в 14.00, 16.00 и 18.00.

Электро-шоу - это только один из видов эксперимент-шоу, и показываем мы его на вечерней программе.

Сейчас по выходным и праздникам в 14.00, 16.00 и 18.00. у нас идет эксперимент-шоу "Снег и Свет", подробнее о программах других эксперимент-шоу http://newton-park.net/node/28...

• Здравствуйте, Елена!

Спасибо за отзыв и пожелания!

По поводу "ВАУ - эффекта" подумаем :).