Нью Лайф

Торговая компания

Отзыв по первому впечатлению (не про продукцию!!!Я ею НЕ ползовалась).
#Шла мимо,увидела вывеску, зашла ради интереса.В первые секунды хотелось выбежать оттуда,в нос ударил неприятный спертый запах непонятно чего..На входе стоит стойка, возле нее несколько женщин наверно консультанты.На полу много обуви.Одевается бабулька,стоит какой то мужчина и она говорят заходи заходи..суматоха..За той стойкой, что то типа зала, где и сидят все обладатели бесчисленной обуви на входе. Сидят как в школе,перед каждым доска,что то пишут или рисуют на ней,кто то им активно и громко рассказывает,видимо про продукцию Нью Лайф..Я почему то в ступоре стояла, наверно запах меня окумарил))) Женщина консультант подошла,начала показывать на стойку(две полочки ),там и зубная паста стоит,посуда (три тарелки)),бижутерия (браслеты, бусы).Всякая фигня, если честно.Но бабушкам наверно интересно ходить туда и слушать,покупать что то для здоровья,(будем надеяться, что все очень полезное), за немалые деньги.Сетевики.