Нью Йорк School

Школа иностранных языков
  • Железнодорожников, 17 — 308 офис; 3 этаж
  • Красной Гвардии 70 м

Могу порекомендовать эту школу без сомнения любому, вне зависимости от уровня английского.
Я и мой молодой человек девять месяцев готовились к сдаче академического модуля IELTS в New York School. Стоит ли говорить, что задача не из простых, хотя наш уровень знания языка был далеко не нулевым. Перед этим мы два месяца занимались в другой школе, но сменили на New York без сомнений. И эффективность подготовки превзошла все ожидания: занятия только в парах, методика преподавания материала позволяла усваивать его после одного занятия, а в дальнейшем он только глубже закреплялся. Внимание уделялось буквально всему: грамматика, правописание, письменная и разговорная стилистика, особенности современного использования языка. Итог - мы оба получили 7,5 баллов за IELTS (подтвердили уровень C1) с первого раза, хотя многим требуются многократные попытки, чтоб добиться такого результата.
И в целом, говоря о практике, благодаря занятиям в New York School абсолютно несравнимо выросло понимание самой системы языка, и уже не возникает чувства попадания в тупик даже при столкновении с незнакомыми особенностями.
Школа предоставляет возможность заниматься с действительно высококвалифицированными практикующими преподавателями и носителями языка в любым возрасте. Кроме того проводится масса тематических мероприятий, а для детей организуют множество видов игровой активности, что, естественно, позволяет заниматься им легко и с удовольствием. И все это за весьма разумные деньги.
Так что, если вы хотите эффективно изучать и использовать языки, в частности, английский - вам прямая дорога в New York School.