Нью Йорк School

Школа иностранных языков
  • Железнодорожников, 17 — 308 офис; 3 этаж
  • Красной Гвардии 70 м

Приехали сегодня проконсультироваться в данное заведение, так сказать. После беседы с администратором желание обучаться у них сразу пропало. Девушка явно не заинтересована в клиентах, приходилось информацию из нее буквально вытягивать, спросила помимо прочего, какой уровень у меня, я ответила, что базовый, и тут же мне предлагают группу "с нуля", которая начнет с изучения алфавита. То есть, я должна месяц-два ходить и платить деньги всухую за материал, который уже знаю. Умно, да. Да и помимо этого в целом беседа была не из приятных. Я не попрошайничать пришла, чтобы на меня смотрели таким надменным взором и отвечали сквозь зубы. Большущий минус вам, в общем. Уйду к конкурентам )

• Здравствуйте, Юлия!

Спасибо за Ваш отзыв.

Поверьте, никто и не собирался заставлять вас платить за изучения материала, который вы знаете. Группу с нуля администратор предложила только потому, что на данный момент на нее действует самая низкая цена. Когда вы объяснили, что ваш уровень не настолько базовый, вас пригласили на тестирование.

Мы приглашаем вас на тестирование, чтобы вы могли изменить мнение о нашей школе.