Нью-Дент

Сеть стоматологических клиник
  • Щорса, 85г — 1 этаж
  • Оптика 350 м

В октябре 2014г. посетила данную клинику второй раз. Давно пломбированный зуб реагировал на сладкое. Незадолго до этого визита другой стоматолог говорил, что надо бы заняться этим зубом (когда он еще не болел). Так вот. Прихожу к доктору клиники "Нью-Дент" (мужчина), он посмотрел-посмотрел, да и говорит, что у вас, мол, все в порядке, просто зубы чувствительные, смените пасту. Спасибо, кэп! Я успокоилась, уехала в отпуск. Через неделю пришла мне в голову мысль рассмотреть ноющий снова зуб (и как я не подумала об этом изначально), а там я за километр увидела фронт работ - откровенно пробивающийся фронт работ. Зуб, естественно, болит, на все реагирует.
...а доктор молодец:) "вовремя", а главное "верно" среагировал - "все у вас хорошо" (а про себя - да я просто не хочу ничего делать, да и вечер уже, домой пора).
В общем в эту клинику я ни за что не пойду. Уж простите. Не носки связать доверяешь, когда идешь к специалистам.

P.S.: три года назад там же срезали капюшон с пробивающегося зуба мудрости. другой доктор (девушка). на второй день началась сильная боль, пришла уточнить, все ли проходит нормально, может чего не так сделали. Так тот же дядечка аналогично посмотрел и сказал с той же интонацией: "все хорошо" :)