Нью-Дент

Сеть стоматологических клиник
  • Щорса, 85г
  • Оптика 370 м

За день я была в 4 стоматологических клиниках,замучалась туда сюда кататься,везде отказывали лечить мой зуб,да что там лечить,вырывать,так как очень остро переношу боль. От нашей поликлиники отправили в детскую на наркоз,которая находится по улице щорса, пришла и мне говорят 6000 за наркоз и 2 за удаления, сидел сам хирург и с таким тоном говорил, как будто ему лень было и разводом попахивало, бесит до сих пор,как только вспомню. Вышла я от него в гневе, была готова сама уже себе выдернуть зуб, мой молодой человек схватил меня за руку и потащил в эту клинику,была она рядом,напротив этой больнице. Девушка администратор всё объяснила и сказала будет не больно, никто ещё не плакал. Сев в кресло со страхом,я думала,но всё капец мне,трясло меня от ужаса, врач мужчина спокойно объяснил ситуацию,поставил два укола и через 15 минут удалил мне зуб. Было много крови И НЕ БОЛЬНО! Отлично прям! Мне отверстие обработали и зашили,ещё выписали лекарство, которые стоят копейки! Заплатили 1600, за сложное удаление, приемлемая цена. Есть там и прайс,что сколько стоит,цены не космические, планирую прийти по лечить зубы,после заживления. Я до безумия рада! После анестезии отходила весело,без причины смеялась (неужели), щека чуть чуть опухла,но всё хорошо,ноет слегка, даже внимания на боль не обращаю, разговаривать начала спокойно и не дергаться;когда был этот больной зуб раздражало всё и дико болело. Спасибо огромное вам и ждите меня ещё. Благодаря вам,я перестала бояться стоматологов.