Нью-Дент

Сеть стоматологических клиник
  • Щорса, 85г — 1 этаж
  • Оптика 350 м

К своим зубкам очень трепетно и внимательно всегда относилась. Вот по этому очень долго выбирала, в какую клинику пойти лечить передний зубик. Вернее, даже не лечить, а отреставрировать. Кучу знакомых переспросила, кто, где и за сколько лечил зубки. По совету знакомой женщины остановилась на "Нью-Дент", она там несколько зубов лечила и осталась довольна. Пришла я вечером в данную клинику, на ресепшене встретила приветливая девушка, записала на следующий день к врачу (мужчине). В самой клинике чисто, очередей нет, приняли меня даже раньше, чем была запись. Работал врач хорошо, пломбу поставил быстро и безболезненно, даже укола не пришлось делать. Качеством работы данного врача я осталась довольна, а еще больше меня порадовала цена! Цена приемлемая, и качество услуг тоже. Надеюсь - пломба прослужит долго и я не скоро обращусь к стоматологу. Ну а если что - то теперь буду ходить лечить зубки только сюда, в "Нью-Дент", и всем своим знакомым и друзьям буду рекомендовать данную стоматологическую клинику на Щорса.