Нью-Дент

Сеть стоматологических клиник
  • Щорса, 85г — 1 этаж
  • Оптика 350 м

Была там в октябре, по сравнению с другими клиниками, без проблем мужчина взялся за мои передние, хрупкие от рождения зубы и кровоточащие десна. Единственное что лень в этом докторе все-таки проскакивает, так за одну пломбу я платила дважды, потому что время было 19:45 и он мне закатал временную, хотя что мешало сразу нормальную, тем более зуб боковой и формировать все прогибы мне не требуется из за строения верхнего зуба. Так вот мало того что мне дважды посчитали один зуб, девушка на ресепшене мне не додала сдачу, а чем я очухалась только в магазине, на следующий день она дала сдачу больше, о чем не замедлительно вспомнила. Я думаю ладно, главное чтоб зуб держался и не болел.
Передние зубки мне сделали хорошо, но не эстетично, и не внимательно, а тот самый боковой зуб, который дважды оплачен, теперь болит и ноет, но если неделю назад ныл от горячего или сладкого, теперь же я вообще не могу закрыть рот ибо прикосновение верхнего доставляет боль!!!
а рядом с ним как и в одном из комментариев, тоже были дырочки, на что в первый прием мне доктор сказал надо лечить, а потом когда все вроде было сделано и остались именно эти дырочки, он сказал они еще терпят, и не обязательно их делать сейчас, можно позже.
Знаете, двоякое мнение сложилось, вроде и доверять свои зубки не кому не хочется больше, но а с другой стороны теперь и с больным зубом идти страшно, несмотря на гарантию, уверена на 200 что денег возьмут как и при первой пломбировке, хотя в чем моя вина?? в том что доктор допустил ошибку?? Можно и лучше, а еще усовершенствовать систему оплаты, и пожалуйста, делайте качественно, думая не о прибыле, а о таких вещах как зубки пациента.