НУТРИФИТ

Сеть магазинов спортивного питания
  • Молокова, 5/1
  • Медистал (Кода) (ул. 78 Добровольческой Бригады) 200 м

Всегда покупала все только в этом магазине-рядом с работой, низкие цены, система скидок. Все это очень радовало. И понадобилось мне приобрести изолят сывороточного белка. Девочка продавец Ксения, как оказалось, некомпетентна в вопросах состава спортивного питания. Продала мне протеин, где в составе не только изолят, но и концентрат. то, что я сразу не обратила внимания на состав, конечно моя вина,но настолько я прониклась к этому магазину доверием..Когда я вновь приехала в магазин, спросить как же так получилось, что она продала мне не чистый изолят, она не то что не извинилась,а начала мне хамить и грубить,что меня тоже не порадовало. Мало того, начала доказывать,что данная смесь на всех форумах считается именно изолятом. Изолят? Серьёзно??? С 48%? Хах, это снова доказывает её полную некомпетентность.. я являюсь мастером спорта по бодибилдингу, инструктором тренажерного зала. Всех клиентов всегда отправляла именно в этот магазин, теперь же никому никогда не посоветую, и сама туда ни ногой. в момент приобретения протеина у меня был период подготовки к соревнованиям, поэтому состав порошка был крайне важен.

Спасибо за отзыв, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Благодаря вам, мы обратили на это внимание и провели дополнительное обучение для наших консультантов. Мы стремимся становиться лучше для вас!