НСТ-Красноярск, ООО

Торгово-производственная компания
  • Заводской проезд, 2г ст15 — 14, 16 офис; 2 этаж
  • Октябрьская 550 м

Хорошая компания. Приветлевый персонал всегда идет на встречу. Отгружают по просьбе в день оплаты. Но вот транспортгые компании не редко подводят. Рекомендация компании: узнавать как выходять фуры из Красноярска, потому что некоторые ТК отправляют грузы по наполнению, а не по дням, и получается, что приходится ждать больше недели доставки, хотя до Бурятии ехать 3 дня.

• Благодарим Вас за отзыв. Работа с транспортными компаниями действительно "тяжкий труд". Наши менеджеры всегда просчитывают логистику и стараются подобрать оптимальную доставку, ТК которые не соблюдают сроки доставки - заносим в свой черный список поэтому всегда просим сообщать если сроки доставки не были соблюдены транспортной.