НСТ-Красноярск, ООО

Торгово-производственная компания
  • Закрыто до 09:00

Комплексный подход. От обучения и консультирования, до выполнения работ и поставки материалов и оборудования. Не многие компании на рынке могут предложить подобное. Профессионалы в своей сфере. Приятно работать.

Благодарим Вас за отзыв. Работа с транспортными компаниями действительно "тяжкий труд". Наши менеджеры всегда просчитывают логистику и стараются подобрать оптимальную доставку, ТК которые не соблюдают сроки доставки - заносим в свой черный список поэтому всегда просим сообщать если сроки доставки не были соблюдены транспортной.

Отличная компания! работать с ними одно удовольствие! Постоянно сотрудничаем, качество услуг всегда на высоте!

Олеся, нам тоже очень приятно с Вами сотрудничать.

Покупал ПОЛИНОР утеплитель в баллоне. Оказалось отличный утеплитель. Все просто и легко сам утеплил дом. Советую.

Спасибо за отзыв с нас Вам скидка на следующую покупку. Полинор действительно оптимальный вариант для самостоятельного утепления дома.

Приобрел пеногенератор, отработал весь сезон на ура! Порадовала постоянная информационная поддержка при возникновении трудностей во время работы, молодцы!

ad1986 написал 2 отзыва об этом месте