NRGym

Фитнес-клуб
  • Ярыгинская набережная, 27
  • Пашенный 1000 м

Очень противоречивые впечатления от клуба. В целом, устраивает все: и расположение удачное, и оборудование современное, и многообразие групповых программ. Один минус - некоторые тренеры. В одно из первых посещений пришла на тренировку к Анне Д. была очень разочарована. В зал набилось человек 18, всем было тесно и очень душно. Далее, нереально громкая музыка. Но апогеем стала Анна - тренер вообще не обращала внимания на группу (подготовка у всех была разная, многие заданный темп не выдерживали). Анна, ни разу не уделила внимание ни одному человеку из группы, не поправила технику, не было индивидуального подхода к весам (все работали с одинаковым). Анна, в принципе не сдвинулась с места. Было впечатление, что она пришла сама по себе на тренировку, а группа это так "Толпа со стеклянными глазами" - цитирую Анну Д. Неприятно. Вы же в сфере услуг работаете. Так что к Анне я лично больше не хожу. К счастью есть другие тренера.

• Музыка и в правду громковата бывает, согласен, но Анну не обижайте)) Я у нее занимаюсь и все очень круто)

• Да, бывают некоторые недочеты в проведении групповых программ, но по сравнению с другими фитнес-клубами, где довелось побывать до этого... Небо и земля! У Анны, правда, не занимался, но занимался у другого тренера, и я вам так скажу: годовой абонемент я купил ой-ой как не зря, и вам советую не расстраиваться и походить еще :)

• Ну не знаю...Бывает конечно, что народу много, но в очередях на тренажеры, лично мне стоять еще ни разу не довелось, да и тесноты как-то я не замечал ни разу....

• Дело в том,что программы les mills (на чем собственно и специализируется Анна) не подразумевают индивидуальную работу с каждым. Сама посещаю уроки у Анны. Если вы чувствуете недостаток в знании и технике выполнения некоторых элементов всегда есть вариант персональных тренировок, 2-3 будет достаточно,для того что бы поменять свое мнение в лучшую сторону!)

• Ребят, меня не надо переубеждать. )) Я высказала СВОЕ мнение. Оно вполне может отличаться от вашего ))) В этом нет ничего страшного.
    Мы же на сайте, где оставляют свои отзывы и свое впечатление. ))

• Вас никто не переубеждает, если вы считаете что не достаточно подготовлены для посещения таких уроков, то никто не заставляет. Ходите на другие, такие как make body, cx worx, пилатес или йога,не менее эффективные и интересные. Расписание достаточно обширное и позволяет посещать уроки людям различного уровня подготовленности. Для более индивидуального подхода берите персональные тренировки, для этого они и существуют, чтобы все кто приходит в фитнес клуб получили грамотную консультацию и помощь с учетом ваших индивидуальных особенностей, так же для отработки техники выполнения различных упражнений. А это групповая тренировка, изначально подразумевает что тренер не работает отдельно с каждым в тот момент когда тренируется одновременно большое количество человек, тем более что групповые уроки ведутся по специальной программе со строгим регламентом в соответствии с музыкальным сопровождением. Или вы предлагаете тренеру каждый раз останавливать музыку, учить вас технике отдельно в течение всего урока по каждому упражнению? Посоветую вам применять принцип постепенности: от простого к сложному, и не нужно выбирать самые сложные уроки для более подготовленных людей, которые занимаются ни один год, а потом с недоумением бежать и писать на фламп о том что тренер на групповом занятии не позанимался с вами индивидуально.
    Рекомендация: перед тем как пойти на какое либо групповое занятие проконсультируйтесь с тренером который его ведет для оценки вашего уровня подготовленности, который вам даст рекомендации подходит ли вам этот урок или нет, либо порекомендует перед началом посещения данной программы начать с более легкой. Вы же приходите не для кого-то а для себя, за тем чтобы получать здоровье, быть красивыми, подходите с умом к решению данной задачи.