NRGym

Фитнес-клуб

Находясь в поисках нового клуба, взор упал на NRGym.
Решила разово посетить клуб и принять решение.
О минусах:

Находясь в поисках нового клуба, взор упал на NRGym.
Решила разово посетить клуб и принять решение.
О минусах:
1. Театр начинается с вешалки, фитнес клуб с фойе и рецепции. В фойе очень мало место, втроем уже тесно. Рецепция, не приветливые девушки. При входе со мной никто не поздоровался, две девушки подняли взгляд посмотрели и уткнулись в телефон в итоге сама начала разговор, оказалось это не администратор. Администратор отошел, а они просто сидят.
Плохо.
2. Холоднющий пол в раздевалке.
3. Слишком яркий оттенок оранжевого, режет глаз и быстро надоедает. Особенно почувствовалось это в большом зале групповых программ.
4. Не уютно. Нет приятных мелочей.
5. Холодная сауна.
Ну и не совсем понятно почему нет бассейна.
О плюсах:
1. Чумовые программы Les Mills! Вот только ради них и супер команды, которая ведет эти программы стоит ходить в этот клуб.
2. Тренерский состав. Очень понравилась Алёна, здорово мотивирует, здорово выглядит!
3. Приятный вид из окон, бегая на дорожке можно позалипать на хмурый Красноярск
4. Низкие цены.
Итог:
На пару тренировок в неделю можно приехать, а вот становится полноценным членом клуба в данный момент не хочется.