NRGym

Фитнес-клуб
  • Ярыгинская набережная, 27
  • Пашенный 900 м

Находясь в поисках нового клуба, взор упал на NRGym.

Решила разово посетить клуб и принять решение.

О минусах:

Находясь в поисках нового клуба, взор упал на NRGym.

Решила разово посетить клуб и принять решение.

О минусах:

1. Театр начинается с вешалки, фитнес клуб с фойе и рецепции. В фойе очень мало место, втроем уже тесно. Рецепция, не приветливые девушки. При входе со мной никто не поздоровался, две девушки подняли взгляд посмотрели и уткнулись в телефон в итоге сама начала разговор, оказалось это не администратор. Администратор отошел, а они просто сидят.

Плохо.

2. Холоднющий пол в раздевалке.

3. Слишком яркий оттенок оранжевого, режет глаз и быстро надоедает. Особенно почувствовалось это в большом зале групповых программ.

4. Не уютно. Нет приятных мелочей.

5. Холодная сауна.

Ну и не совсем понятно почему нет бассейна.

О плюсах:

1. Чумовые программы Les Mills! Вот только ради них и супер команды, которая ведет эти программы стоит ходить в этот клуб.

2. Тренерский состав. Очень понравилась Алёна, здорово мотивирует, здорово выглядит!

3. Приятный вид из окон, бегая на дорожке можно позалипать на хмурый Красноярск

4. Низкие цены.

Итог:

На пару тренировок в неделю можно приехать, а вот становится полноценным членом клуба в данный момент не хочется.