NRGym

Фитнес-клуб

Сразу установлю: спортсмен я ужасный. Но посчастливилось мне в свое время обзавестись вечно худеющей подругой и вуаля: у меня годовой абонемент в сеё прекрасное заведение. Зал действительно очень хорош: новое помещение, хорошие тренажеры, прекрасные виды из окон и конечно же инструкторы просто волшебные. Пока мне посчастливилось столкнуться на групповых с Мариной, Анастасией и Татьяной на антигравити, Натальей на гибкой силе и Андреем на пилатесе. Прекрасные отзывчивые люди. Занятия просто пролетают! Всем советую посетить гибкую силу: полчаса думаешь что у тебя слишком много мышц, которыми можно шевелить, а вторые полчаса думаешь как нормальный человек в принципе способен так сложиться? Но складываешься, куда деваться. Тренер подойдет, направит, подскажет, напомнит про дыхание и ты уже не такая закостеневшая кракозябла, а кракозябла растекшаяся по коврику "с ногой за ухом". Незабываемый опыт, всем советую! Девушки! Обязательно посетите хамам. После него кожа как у ребенка, а волосы мягкие и струящиеся как после нескольких часов с кокосовым маслом. И как же хорошо посидеть в хамаме или сауне после интенсивной тренировки! Сказка! Выползаю я из зала обычно очень уставшая, но очень счастливая.
Увы, теперь о минусах.
1) очень очень очень сложно прорваться к записи на ту же антигравити. Записывают за 48 часов, если сразу не дозвониться, то через час может не быть мест. Всего 7 мест!
2) на пилатес, наоборот, записи нет. А народу ОГОГО. Сидим на головах, не пошевелить лишний раз руками. Лично моя худеющая пару раз заезжала по моим бокам. Жалобы слышала и на другие силовые, там штангами почти соприкасались.
3) отсутствует стандарт не пускать опаздунов на групповые. Приваливают фифы, занятие останавливается: пока под них подстроят гамак, возьмут коврик, найдут себе место. Бесят ужасно.
Плюс хочу попросить чтобы охраннику выделили свое место. Бедняжка сидит и смотрит на выпяченные части загнутых в разных позах девушке. И девушек это смущает, так как попы не самые красивые и стройные. Я понимаю, что он не "плится", а просто сидит и бдит врагов и нарушителей.
В целом, всем советую. Отличное место!