NRGym

Фитнес-клуб
  • Ярыгинская набережная, 27
  • Пашенный 900 м

Крутейший зал! Привёл меня туда мой тренер и показал все фишечки этого фитнес-центра. Занималась там с удовольствием, вид на Енисей прекрасный. На стойке девушки приветливые.

Есть хаммам ( но чёт парочку он не поддавал и вода там не работала эээ не знаю почему), расстояние между кабинками в раздевалке не очень удобное. Но в целом место хорошее. Я живу на левом и ездить мне к вам неудобно, но всем, кто живёт на правом, а особенно в Белых Росах - будет любо-дорого.
Да, ценник не дешманский, разовое 350 рубликов, но зато месячный абонемент стоит сносно - 3000 р.
Зато тренажеры и снаряжение - высшего класса по качеству.
Всем тем, кто любит разнообразие в тренажёрах и знает толк в хорошем железе - вам сюда.
Всем спорта, упругих поп и здоровья!