NRGym

Фитнес-клуб

Не назову себя заядлой спортсменкой, но тем не менее была очень рада открытию клуба на Правом берегу. Приобрела карту на год. Первый раз пошла на групповое занятие в субботу, понравилось многое, о минусах чуть позже. На второе занятие попала в рабочую неделю вечером и столкнулась с неприятными моментами.
1. Зал фитнеса вмещает от силу 15-17 человек, было в зале 20, и это перебор. Невозможно заниматься, чтоб не задеть соседа. Кроме того, тренер Мария выбрала не самое удачное место и мы с последних рядов ее совершенно не видели. Я никогда не понимаю для чего включать музыку на такую громкость, если тренер одевает микрофон и ее из-за музыки не слышно. Мы работали с весами, пусть и с небольшими, но не сказали как правильно их поднимать, чтобы не сорвать спину. Как я поняла многие были новички, и для многих это проблема.
2. Раздевалка. Я конечно понимаю заботу собственников о прибыли, однако кто-нибудь из Вас пробовал в вечернее время переодеться и в принципе подойти к кабинкам. Расстояние от кабинок до лавочек очень маленькие, приходится либо друг друга ждать, либо доставлять дискомфорт людям.
Очень хочется чтобы администрация прислушалась к замечаниям и попыталась улучшить сервис.
С надеждой на понимание.

• хах. а в каких клубах вы еще были? Тут просто супер просторные раздевалки по сравнению с другими клубами. вообще грех жаловаться

• Тренируюсь тут уже две недели. Ну даже не знаю что вам и сказать, ходите днем или утром если вас напрягает наличие других людей. Вы видимо не бывали в других заведениях подобного типа, там все намного хуже!!. Ходить что называется в час пик и потом жаловаться на тесноту, это весьма "прохладное" заявление. Конечно, всем хотелось бы раздевалку и групповые залы размером с футбольное поле, но к сожалению, такое возможно только на стадионах в малонаселенных деревнях. Спрос на ЗОЖ в городе миллионнике прямо пропорционально коррелирует с сидячим образом большинства жителей. И это логично, черт побери!!! ;-)
    Еще хорошо, что клуб не открывали весной(для тех кто в теме про юмор - подсушиться к лету), тогда был бы вообще адовый коллапс. Через месяцок ажиотаж спадет, люди более менее распределятся по временным рамкам тренировок и будет все более менее хорошо. По крайней мере, я на это надеюсь. :-)

• В других клубах и залах обычно меньше места в раздевалке и чуть ли не в 2 раза:( При чем порой проще залезть на сам шкафчик для удовлетворения личного пространства. Мало места? Попробуйте выдохнуть;)

• Что что, а раздевалки там нормальные, это точно. Сам хожу туда, прыгаю на батуте. А так как я студент, то очень часто прихожу туда с огромными сумищами, и места мне всегда хватает для того, чтобы переодеться, даже в час пик. И батут там шикарный...Который 5х5:D Мне, как бывшему батутисту, очень нравится (минуточку, он единственный в городе 5х5) эта конструкция) Всем рекомендую. P. S. Занимался в клубе, который начинается на "К", заканчивается на "ей", сервис в разы хуже.

• Согласен с предыдущими комментаторами. Раньше проживал в центре города, ходил в местный клуб, вот там точно было не протиснуться, да и душно постоянно. Как же рад, что почти сразу после переезда на правый берег рядом открылся такой классный клуб! Здесь гораздо более просторно и свежо. А уж какой вид-то из окна открывается!

• На самом деле по расположению не самый удобный для меня зал но всё-таки собрался и сходил туда пару раз, по залу сразу хочу сказать такого набора тренажеров далеко не везде увидишь за такую цену, да и к тому-же раздевалки там гораздо просторнее чем в 90% залов в которых я бывал, не могу к сожалению подсказать про женские раздевалки, но думаю что они идентичны. ИМХО лучший зал, ну на правом берегу точно!!!

• Насчет простора в клубе, мне кажется, комментарии верны. Клуб действительно большой, даже в с час пик там лучше чем в некоторых других. С тренером Марией не занимался, но занимался и разговаривал с некоторыми другими, все вполне себе квалифицированные люди, с правильным подходом к тренировкам и достаточно внимательны к клиентам. Так что тренерский состав пока оставил только положительные впечатления. Может у нее просто день тяжелый был, все люди, все устаём, мало ли =))