NRGym

Фитнес-клуб

Очень довольна тем что прям возле дома открылся такооой фитнесс центр🙏🏼 для полноценных занятий спортом тут есть всё и даже немножко больше:) из групповых занятий посещала йогу , инструктор просто волшебница ☺️🙏🏼 В самом тренажёрном дежурил инструктор который тоже вполне заботливо помогал и отвечал если у меня были к нему какие-нибудь вопросы. Сходила несколько раз , и совсем разболелась, раз уж сил на тренажёрный залу меня совсем нет ,то пойду сегодня
в солевую комнату лечиться 💪🏽😉 В общем зал суперский, и все у вас замечательно! Девочек на ресепшене полюбила как родных😅 Всегда все помогут и расскажут🙏🏼 очень хочу чтоб открылся ещё один зал , желательно в центре и желательно с бассейном, чтоб ходить и возле работы и возле дома😜 Рекомендую всем!!!