NRGym

Фитнес-клуб
Евгений Никитин написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня сходил на первую, тестовую тренировку. До открытия был на экскурсии, все понравилось, решил проверить сам, купив безлимитный абонемент на месяц.

Раздевалка удобная, красивая, много всего. По поводу "тесновато" - да, есть такое, но намного лучше, чем в тех же Колизеях, но время покажет, как будет с бОльшим количеством людей.

Побегал на дорожке, обратил внимание что они брякают и поскрипывают, не самые лучшие, но кому, по сути, какая разница? Есть и есть, главное там - вид на Енисей, и это шикарно.

Крохотные, абсолютно незначительные минусы:

- В зоне свободных весов так и не смог найти снаряд для наклонного жима лежа (ноги выше головы), зато есть две наклонные - полусидя. Это так же не минус, а просто "на подумать", вдруг пригодится в дальнейшем кому-нибудь (а может я просто в шары долблюсь)

- Не так бегло можно накидать себе "вес" на штангу, т.к. все блины выполнены абсолютно одинаково, и нужно на каждом смотреть цифру (просто другие залы со временем приучили к распределению по размеру и цвету, что добавляет быстроты восприятия).

- Чуть погорячее бы сауну в раздевалке, сама по себе сауна шикарная, но пришлось долго посидеть, что-бы хотя бы чуток проступил пот.

Плюсы:
1. Расположение весьма удачное, исходя из места моего проживания (другим, я думаю, в плане парковки, будет не так удобно).
2. Удобная и полноценная раздевалка со всем необходимым.
3. Сауна + хамам (хамам не попробовал, но буду)
4. Приятная атмосфера

По персоналу ничего плохого сказать не могу, как тут высказывались. Не заметил какого-то высокомерия и прочего, все нормально было, все рассказали, улыбались вроде искренне :D

Будем ходить ;)

п.с. Солярий в раздевалке бесплатный?

Спасибо Вам большое за отзыв! Обязательно учтем все Ваши пожелания. Что касается солярия, то он платный стоимость минуты составляет 25 рублей. Более подробную информацию можете получить у администраторов клуба.