NRGym

Фитнес-клуб

Живу в Белых росах, когда построили это здание, подумал - какое шикарное место для фитнес-клуба, вот бы кто нибудь догадался его здесь открыть!
Как же я обрадовался когда увидел рекламу nrgym. Взял годовой безлимитный абонемент за 2 месяца до открытия, со скидкой 50% - это просто халява, зал в 5 минутах от дома!
Сегодня первый раз ходил заниматься, очень понравилось! До этого ходил в Level Up, который позиционирует себя как премиум и является одним из лучших в городе, по этому напишу сравнение именно с ним.
Главное отличие - наличие бассейна в Level Up, но и ценник там в 3 раза выше из за этого, по этому не в счет.
1. Интерьер - все сделано очень стильно, мне кажется на одном уровне.
2. Раздевалки - у Level Up очень просторные (места больше раза в три), в nrgym будет тесно в пиковые часы, это, по моему, один из главных минусов. И там и там замки с чипами, очень удобные.
3. Туалеты и душевые на одном уровне и по размеру и по качетсву!
4. Сауны - и там и там раздельные, в каждой раздевалке. В nrgym в 1.5 - 2 раза больше по размеру. По качеству точно не хуже.
5. Хамам - в Level Up не понравился, что то не так сделали, не приятно там находится. До этого был всего один раз в хамаме - в Красной поляне в аквапарке Газпрома, это просто небо и земля, гораздо круче чем сауна. В nrgym не ходил, надеюсь он там получше (просто хуже уже не куда) чем в Level Up.
6. Залы групповых программ по количеству и размеру сопоставимы.
7. Зал боевых единоборств - в nrgym больше раза в 2, оборудован он гораздо лучше. Хотя не понравилось что рама, на которую крепятся груши низкая (там с одной стороны что то типа турников) - по началу все будут головой биться как я.
8. Наличие батутной арены и соляной комнаты, в Level up их нет.
9. Тренажерный зал в nrgym немного больше, тренажеры, на мой вкус, подобраны лучше, в разы больше тренажеров со свободными весами, есть зона для кроссфита. По качеству не уступают. Беговые дорожки кажутся какими то колхозными после level up, хотя по функционалу нисколько не уступают, так же есть регулировка наклона. Кардио зона в nrgym раза в 1.5 больше. На беговых дорожках вид на Енисей, красота!
Так же по всему клубу достаточное количество кулеров.
Отсутствие бесплатных полотенец - меня немного разочаровало, я почему то надеялся что они будут, в nrgym разовая аренда стоит 40 руб.

В целом, для себя я плюсов нашел больше даже в сравнении с Level Up (если не брать в счет бассейн), так что рекомендую! :)