NRGym

Фитнес-клуб
  • Ярыгинская набережная, 27
  • Пашенный 900 м

Люди дорогие! В целом зал хороший!Красивый , светлый, большой! Удачное для меня месторасположение. Полностью укомплектован и оборудован! Мне зал понравился, рекомендую! Но был большой нюанс со стороны сотрудников -администраторов. Нюанс донесён до руководства и пообещали все исправить!
И речь идёт о простом человеческом отношении! Всем Мира и...

И речь идёт о простом человеческом отношении! Всем Мира и добра!

• Здравствуйте. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С сотрудниками была проведена работа и впредь подобное в нашем клубе не повторится. В зале всегда присутствует дежурный тренер который сможет Вам помочь. У каждого нашего тренера есть бейджик с его именем. С нетерпением ждем Вас снова. С Уважением Администратор клуба NRGym.

• Я разделяю негодующий отзыв, я была на неделе и именно по этим же причинам собираюсь писать негативный отзыв. Слишком пафосные администраторы и инструкторы. надменные взгляды их просто божественны,но мы на правом берегу народ простой, обойдемся без этой жеманности

• Предыдущий отзыв привёл конкретные факты по одному человеку.
    А вы факты можете привести? Только не надуманные?

• Добрый день, меня зовут Мирида, подскажите ваши контактные телефоны по которым я могу с вами связаться?

• Это ко мне вопрос?

• Про телефон видимо к вам. Про якобы божественое поведение сотрудников второго автора не к вам.

• А по-моему зря тут нагнетают такую обстановку. Все администраторы очень вежливые и в случае необходимости инструкторы подходят и подсказывают.
    Очень хороший зал, хоть и не с чем сравнить