NRGym

Фитнес-клуб

живу на пешенном,рядом нет ни одного хорошего зала, поэтому ждал когда откроется этот зал и не зря ждал,NRGym вообще шикарный зал(фитнес клуб если хотите),второй раз сегодня ходил занимался выходить из зала даже не хочу,тем более что рядом с домом. я во многих залах занимался в колизее, гараже, самсоне и тд. поэтому мне есть с чем сравнивать,те залы хорошие вот и энерджи не уступает, а наверно даже и лучше, в общем зал супер все супер спасибо что открылись

• Добрый день всем кто это читает! Хочу поделиться своим мнением о клубе NRGYM на пашенном. Хожу в него со своим сыном, которому 6 лет. Он посещал секцию рукопашный бой 6 месяцев, которую ведет инструктор Денис Барило. 10 мая 2017 года в эту среду, мой сын Баранов Ярослав пришел на тренировку и был удален в приказном порядке инструктором Барило Денисом. Я поинтересовалась у сына, причина удаления? Мой сын пояснил следующее: он стоял со своим другом и разговаривал, друг спросил: Как зовут твою маму?- Яна, ответил Ярослав. Мальчик, стоявший рядом сказал: -Свинья, зовут твою маму!! В ответ на это Ярослав дал по лбу этому мальчику, а инструктор его удалил за это. Я подошла после тренировки к данному инструктору и поинтересовалась причиной удаления. На что мне Барило Денис ответил, что во-первых Ярослав это придумал, ходить вам на рукопашный бой больше нельзя, здесь не детский сад, чтобы разбираться в ситуациях, после этого развернулся и ушел. Я сходила к управляющей данного клуба Натальи Прокопьевой, рассказала сложившуюся ситуацию, она присутствовала при данном разговоре с инструктором и не смогла помочь, и разрешить данный конфликт, так как ее подчиненный вел себя не уважительно, как по отношению ко мне, так и по отношению к ней, он разворачивался к нам спиной не однократно, не дослушав и уходил. Она звала его снова и он опять уходил, даже не пытаясь разрешить конфликт. Дорогие родители! Денис Барило не тренер, а инструктор!!!! Который ни за что не отвечает, и если что-то случится с вашим ребенком с него спроса не будет, так как он просто инструктирует ваших детей. Он не имеет ни педагогического образования, ни навыков работы с детьми, ни владеет знаниями детской психологии и если происходит неординарный случай, то ребенка просто выгоняют из секции без попытки что-то исправить!!!! Задумайтесь, нужен ли вам такой инструктор, который выгоняет ребенка, вступившегося за честь своей мамы!!!!!